小米11Pro怎么关闭相机自带水印

 时间:2026-04-22 14:25:53

1、第1步,打开手机相机,点击上方一排功能按键的最右侧【三】横线图标

小米11Pro怎么关闭相机自带水印

2、第2步,在其中找到【设置】选项

小米11Pro怎么关闭相机自带水印

3、第3步,进入相机毙注设置后,可以看到水印功能,点击进入

小米11Pro怎么关闭相机自带水印

4、第4步,最后在此页面用斤侨户们就能将各种水印设置进蕉况屈行关闭了

小米11Pro怎么关闭相机自带水印

  • 如何更改小米手机MIUI12.5系统最近任务样式
  • 红米K60预警中心功能在哪
  • 酷安怎么打开显示快速回顶按钮功能
  • 小米手机学习强国怎么设置头像
  • 小米手机添加的门卡怎么删除
  • 热门搜索
    万圣节英文怎么说 如何隐藏图标 power是什么意思 建筑工程图纸怎么看 今天是什么日子 pt是什么意思 如何修改ip 生活中的矛盾作文 长春职业技术学院怎么样 怎么去除斑