小咖秀视频保存到哪里了?

 时间:2026-05-11 12:54:43

1、 1、首先,你录制一个视频,点击右上角的“存至本地”,这样小咖秀的视频就存到手机了

小咖秀视频保存到哪里了?

2、然后在手机中找到“文件管理”

小咖秀视频保存到哪里了?

3、 3、点击“视频”。

小咖秀视频保存到哪里了?

4、你就会看到刚刚录制的视频。点击详情。

小咖秀视频保存到哪里了?

5、你就能够看到小咖秀视频的存储位置了

小咖秀视频保存到哪里了?

  • 芒果TV怎样查看福利集合
  • 萌龙大乱斗酋长龙怎么孵化
  • nikesb是什么系列
  • 学习通APP怎么更换头像
  • 网易云音乐怎么查看我买的演出门票?
  • 热门搜索
    尿黄是什么病 卧薪尝胆是什么意思 临官是什么意思 头发掉的厉害是什么原因 货比三家是什么意思 record什么意思 陌若安生是什么意思 福州有什么好玩的地方 房产税什么时候开始征收 黄油是什么