小芒怎么清空收藏夹

 时间:2026-04-25 08:31:09

1、首先,打开小芒。

小芒怎么清空收藏夹

2、然后点击界面右下角的我的。

小芒怎么清空收藏夹

3、然后点击上方的我的收藏。

小芒怎么清空收藏夹

4、然后点击商品,再点击右上角的收藏。

小芒怎么清空收藏夹

5、然后点击左下角的全选,再点击右下角的删除。

小芒怎么清空收藏夹

6、最后在弹出来的窗口点击确定即可。

小芒怎么清空收藏夹

  • 百度地图怎样清空收藏夹
  • 百度地图收藏夹怎么清空
  • 百视TV怎么清空收藏夹
  • 百度地图如何清空收藏夹
  • Navicat Premium怎么清空收藏夹#校园分享#
  • 热门搜索
    异地违章怎么处理 多梦怎么办 拳皇97怎么玩 苹果手机怎么定位追踪 化学方程式怎么配平 淘宝怎么找同款 上海人怎么样 怎么做巧克力 喝奶粉上火怎么办 cad怎么设置图形界限