京东省钱卡怎么取消自动续费

 时间:2026-04-21 23:10:34

1、进入我的

在京东金融App“我的”界面,点击【白条省钱卡】。

京东省钱卡怎么取消自动续费

2、点击【购买记录】

进入后点击【购买记录】。

京东省钱卡怎么取消自动续费

3、点击【续费管理】

进入后点击【续费管理】。

京东省钱卡怎么取消自动续费

4、点击【取消自动续费】

点击【取消自动续费】并确认取消即可。

京东省钱卡怎么取消自动续费

  • 京东省省卡自动续费怎么取消
  • 京东省省卡怎么关闭自动续费
  • 京东省省卡怎么关闭
  • 京东省省卡怎么关闭自动续费
  • 京东省省卡怎么取消
  • 热门搜索
    比比q快餐怎么样 天目湖旅游攻略 流动负债合计怎么算 奇瑞e5怎么样 连续打嗝怎么办 胃炎可以喝酸奶吗 湖州旅游 张家界旅游攻略自由行三天 无锡旅游网 黑山谷景区