苹果手机微信免密支付怎么取消

 时间:2026-04-23 04:44:17

1、在手机微信支付页面点击以下位置处的三个小点

苹果手机微信免密支付怎么取消

2、在以下页面找到并点击【扣费服务】

苹果手机微信免密支付怎么取消

3、点击【Apple微信免密支付】

苹果手机微信免密支付怎么取消

4、在以下页面点击【关闭服务】

苹果手机微信免密支付怎么取消

5、点击以下窗口中的【仍要关闭】即可关闭苹果手机微信免密支付。

苹果手机微信免密支付怎么取消

  • 苹果手机如何取消订阅的服务
  • 学龄前:用讲故事的方法让孩子早上轻松起床
  • 同一个id的ipad照片如何共享
  • 告诉你饺子馅放酱油的好处?
  • 女性肾气不足怎么办
  • 热门搜索
    圣荷丰胸怎么样 win7蓝牙怎么打开 妈妈你在哪里 如何安慰失去亲人的人 长深高速是哪里到哪里 什么是路由器 青海湖在哪里 如何查ip地址 冰点还原怎么卸载 开早会如何激励员工