icity怎么设置不允许通过手机号搜索

 时间:2026-04-24 05:41:35

1、打开icity首页,点开右下角我的

icity怎么设置不允许通过手机号搜索

2、在我凤脂的页面左上角点开设置

icity怎么设置不允许通过手机号搜索

3、然后点开页面里的侮塑隐私设置

icity怎么设置不允许通过手机号搜索

4、打开后在页面下方找到允许蚊戴愁通过手机号搜索

icity怎么设置不允许通过手机号搜索

5、然后把允许通过手机号搜索关闭即可

icity怎么设置不允许通过手机号搜索

  • 在家庭app中添加的配件怎么关闭
  • 苹果11手机如何开启低数据模式?
  • 苹果手机蜂窝网络如何开启低数据模式
  • iphone手机显示正在载入配件和场景怎么办
  • iphone11怎么关闭Apple TV遥控器方向按钮
  • 热门搜索
    莱卡相机为什么那么贵 华帝油烟机怎么样 韩国为什么叫棒子 张起灵为什么长生不老 饭团怎么做 长寿花为什么致癌 铁锅生锈怎么处理 牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼 我的世界怎么驯服马 落枕怎么办