华为手机怎么开启智慧识屏改进计划?

 时间:2026-04-22 20:43:54

1、打开手机设置,点击进入智慧助手

华为手机怎么开启智慧识屏改进计划?

2、进入智慧助手后,点击智慧识屏

华为手机怎么开启智慧识屏改进计划?

3、进入智慧识屏后,点击开启智慧识屏改进计划即可

华为手机怎么开启智慧识屏改进计划?

  • 华为手机怎么开启支付保护?
  • 华为手机开启支付安全提示教程
  • 今日头条如何华为账号授权登录?
  • 华为自带音乐怎么设置个性化推荐
  • 华为手机信息如何开启验证码安全保护设置?
  • 热门搜索
    上海旅游局 怀孕几个月可以同房 峨眉山旅游攻略 ps图层蒙版怎么用 introduction怎么写 泰安旅游景点 怀孕可以敷面膜吗 诸暨旅游景点大全 可以结婚的手游 隔夜茶可以喝吗