同步学怎么查看赠送礼物记录

 时间:2026-05-05 23:18:13

1、第一步:打开同步学APP,进入上面的商城

同步学怎么查看赠送礼物记录

2、第二步:接着切换到我的界面,如图所示

同步学怎么查看赠送礼物记录

3、第三步:然后选择赠送记录

同步学怎么查看赠送礼物记录

4、第四步:最后即可查看到自己的赠送记录

同步学怎么查看赠送礼物记录

  • QQ会员成长值怎么获得?成长值等级提升加速方法
  • 怎么解封qq空间
  • qq小世界怎么设置展示推过列表?
  • 如何不花钱装扮QQ空间
  • 手机QQ如何开启群互动标识
  • 热门搜索
    带鱼怎么做好吃又简单 韵母表怎么读 米豆腐怎么做好吃 口蘑的做法大全 炒茄子的家常做法 兰花图片大全大图 淋雨感冒 原液怎么用 煤气灶打不着火原因和处理方法 美女图片大全