五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
翻咔软件如何关闭广告特权?
时间:2026-04-22 07:02:17
1、首先打开【翻咔】,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【辅助功能】选项
3、最后点击打开【广告特权】即可完成操作
翻咔软件如何悄悄查看消息?
如何关闭翻咔安全模式
翻咔如何关闭隐藏通知的具体内容
翻咔软件如何隐藏访问记录?
翻咔软件如何打开新消息通知?
热门搜索
奥迪q5怎么样
不会说话怎么办
甲状腺炎怎么治
软键盘怎么调出来
手机触屏失灵怎么办
降压药吃多了怎么办
大脚骨怎么办
怎么增高
联通彩铃怎么设置
扣肉怎么做好吃
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长