怎么关闭声递跟随进房

 时间:2026-04-26 18:49:22

1、手机打开“声递”App,声递主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭声递跟随进房

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭声递跟随进房

3、设置界面点击“隐私和安全”打开隐私和安全设置界面

怎么关闭声递跟随进房

4、隐私和安全设置界面点击”跟随进房“后面的圆点

怎么关闭声递跟随进房

5、”跟随进房“后面的圆点变为灰色即表示关闭声递跟随进房成功

怎么关闭声递跟随进房

  • TT语音怎么关闭跟随进房
  • 怎样设置TT语音关闭跟随进房功能
  • 小小语音APP怎么关闭跟随进房功能
  • TT语音怎么关闭跟随进房
  • 好好语音app怎样关闭跟随进房
  • 热门搜索
    大数据是什么意思 侧切是什么意思 什么山什么水 己所不欲勿施于人是什么意思 1月15日是什么星座 接驳是什么意思 想起我和你牵手的画面是什么歌 客厅沙发背景墙挂什么画好 公务员考什么 draw是什么意思