讯飞有声怎么开启耳机线控?

 时间:2026-04-25 04:42:39

1、点击右下角我的;

讯飞有声怎么开启耳机线控?

2、找到设置;

讯飞有声怎么开启耳机线控?

3、列表点击耳机线控;

讯飞有声怎么开启耳机线控?

4、打开耳机线控按钮。

讯飞有声怎么开启耳机线控?

  • 讯飞有声怎么开启夜间模式
  • 讯飞有声怎么设置定时关闭
  • 讯飞有声怎么开启桌面悬浮球
  • 讯飞有声如何开启夜间模式
  • 讯飞有声如何关闭夜间模式
  • 热门搜索
    cpc是什么意思 无刷电机是什么意思 承兑汇票是什么 维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗 约会恋爱究竟是什么 神魔养殖场txt下载 西进运动 生态养殖 刻骨铭心是什么意思 梅雨季节是什么时候