五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13怎么分屏一半一半
时间:2026-04-22 19:37:58
1、点开苹果13设置页,打开“辅助功能”界面。
2、在辅助功能页面中,进入“触控”页面。
3、在触控页,将“便捷访问”功能点亮即可分屏一半一半。
苹果手机怎么分屏操作?
苹果手机怎么一半一半分屏
苹果怎么分屏一半一半
苹果13怎么分屏
苹果手机分屏怎么设置
热门搜索
凤凰古城怎么去
红薯饼怎么做好吃又简单
兰蔻粉水怎么用
滴虫性阴炎怎么治疗
怎么治失眠
蓦怎么读
怎么蒸馒头
aoe的o怎么读
胎儿脐带绕颈怎么办
薛丁山怎么死的
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长