vivo手机在哪启用经典主题?

 时间:2026-05-02 18:29:43

1、长按桌面后点击变形器图标。

vivo手机在哪启用经典主题?

2、选择下方的主题名称。

vivo手机在哪启用经典主题?

3、选择经典主题后点击应用即可。

vivo手机在哪启用经典主题?

  • 珍珠奶茶的做法
  • 遵守时间|幼儿园语言教案
  • 如何快速搜索呢?
  • 一日之计在于晨 一年之计在于春,一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴,告诉我们什么
  • 木姜子腌大蒜怎么制作
  • 热门搜索
    新十万个为什么 葛根粉怎么吃 白菜肉馅饺子的做法 华为手机怎么投屏到电视 小龙虾怎么做好吃 牙齿痛怎么办 science怎么读 牡蛎怎么读 讳怎么读 炒辣子鸡的家常做法