美柚如何关闭热点资讯

 时间:2026-04-23 06:43:01

1、点击【设置】按钮。

在我的页面,点击【设置】按钮。

美柚如何关闭热点资讯

2、点击【消息通知】按钮。

打开设置页面,点击【消息通知】按钮。

美柚如何关闭热点资讯

3、点击关闭【热点资讯】的开关按钮。

进入页面后,点击关闭【热点资讯】的开关按钮,即可成功禁止接收热点资讯。

美柚如何关闭热点资讯

  • 美柚接收热点资讯怎么关闭
  • 美柚怎么关闭热点资讯
  • 美柚如何关闭热点资讯推送
  • 美柚如何关闭热点资讯?
  • 美柚如何禁止接收热点资讯?
  • 热门搜索
    提车攻略 传奇尸王殿怎么走 美少女万华镜3攻略 刘天华简介 苍岩山旅游攻略 快速减肥药 十一出行省钱攻略 火影忍者羁绊攻略 福建厦门旅游攻略 耄耋之年怎么读