如何关闭LL开黑交友有人关注了我

 时间:2026-04-22 11:13:33

1、手机打开“LL开黑交友”App,LL开黑交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭LL开黑交友有人关注了我

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭LL开黑交友有人关注了我

3、设置界面点击“有人关注了我”后面的圆点

如何关闭LL开黑交友有人关注了我

4、“有人关注了我”后面的圆点变为灰色即表示关闭LL开黑交友有人关注了我成功

如何关闭LL开黑交友有人关注了我

  • 如何开启LL开黑交友有人评论或回复我
  • LL开黑交友如何开启我关注的人发布新动态
  • LL开黑交友如何开启有人分享了我的内容
  • 如何开启LL开黑交友我关注的问题有优质回答
  • 如何关闭LL开黑交友我关注的问题有优质回答
  • 热门搜索
    什么是文明 金融公司是做什么的 忙内是什么意思 heat是什么意思 自然数包括什么 投资公司是做什么的 肉桂是什么 6221开头是什么银行 我的理想是什么 skip是什么意思