如何开启Neatify使用iCloud

 时间:2026-05-10 19:41:09

1、手机打开“Neatify”App,Neatify主界面点击右上角的“…”打开系统菜单界面

如何开启Neatify使用iCloud

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Neatify使用iCloud

3、设置界面点击“使用iCloud”后面的圆点

如何开启Neatify使用iCloud

4、“使用iCloud”后面的圆点变为绿色即表示开启Neatify使用iCloud成功

如何开启Neatify使用iCloud

  • Nodeful如何开启使用iCloud
  • 如何开启枝条笔记使用iCloud
  • 怎么开启GoodNotes使用iCloud
  • 如何开启OmniGraffle使用iCloud
  • 如何开启指尖笔记使用iCloud
  • 热门搜索
    安卓手机怎么截图 饥荒怎么睡觉 隐藏的文件夹怎么找出来 匣怎么读 离婚孩子抚养权怎么算 苦瓜怎么吃 婴儿发烧怎么办 米其林轮胎怎么样 ps怎么旋转图片 淋巴结肿瘤怎么治