学浪怎么查看版本号?

 时间:2026-04-29 19:36:24

      今天小编为大家带来了学浪查看版本号的方法,想知道怎么做的小伙伴来看看接下来的这篇文章吧,相信一定会帮到你们的。

工具/原料

oppoA3

Android10.0

学浪8.2.15

方法/步骤

1、首先打开学浪APP,进入首页。

学浪怎么查看版本号?

 2、然后点击我的。

学浪怎么查看版本号?

3、点击设置。

学浪怎么查看版本号?

4、接着点击关于。

学浪怎么查看版本号?

 5、最后进入新页面就可以查看版本号啦!

学浪怎么查看版本号?

  • 剪映怎么删除添加的录音
  • 剪映如何设置萤火特效
  • 剪映怎么添加视频转场片段?
  • 剪映怎样调节视频的对比度
  • 剪映如何设置关闭自动添加片尾功能?
  • 热门搜索
    随波逐流是什么意思 treatment是什么意思 天文望远镜什么牌子的好 二年级运动会广播稿 百香果有什么功效 izod是什么牌子 维生素b的作用及功能 梦到着火是什么意思 拉杆箱什么牌子好 什么是额定功率