五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
麦当劳手机APP缓存怎么清理?
时间:2026-04-24 12:21:49
1、进入到软件界面,点击我的
2、然后进入界面点击设置
3、最后进入界面点击缓存即可清理
麦当劳app怎么领取优惠券
麦当劳手机APP在哪注销?
麦当劳app怎么兑换券
麦当劳怎么清理缓存
麦当劳App内存在哪里清理
热门搜索
办准生证需要什么
金沙石的功效与作用
丝瓜水的功效与作用
续断的功效与作用
隐形眼镜什么牌子好
望远镜什么牌子的好
雪燕的功效与作用
申字脸适合什么发型
户籍所在地填什么
昆布的功效与作用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长