怎么把互传APP文件记录删除

 时间:2026-04-22 09:54:06

1、打开软件APP,点击传送文件。

怎么把互传APP文件记录删除

2、在打开的页面中,点击右上方传送记录图标。

怎么把互传APP文件记录删除

3、在传送记录页面中,点击我接收的,点击右上方编辑。

怎么把互传APP文件记录删除

4、进入编辑状态后,点击左上方的全选。

怎么把互传APP文件记录删除

5、全选完成后,点击下方删除记录,确认删除即可。

怎么把互传APP文件记录删除

  • 互传怎么删除我发送的文件记录
  • vivo手机互传怎么清除记录
  • 手机该买多大的内存
  • vivo NEX 备份与重置
  • vivo是怎么把手机里的所有东西转移到另一个手机
  • 热门搜索
    如何申请qq 阳台漏水怎么处理 qq被举报了会怎么样 桑梓是什么意思 日光性皮炎怎么治 如何购买国债 默认输入法怎么设置 李亚鹏怎么了 wps如何生成目录 干咳嗽无痰是什么原因