五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq怎么不让陌生人给我点赞
时间:2026-04-22 14:21:10
1、先打开设置进入,点击【隐私】选项
2、进入隐私页面,点击【权限设置】
3、最后,进入权限设置页面,将【允许陌生人赞我】后的按钮点击关闭即可
QQ怎么设置不让陌生人点赞
QQ怎么禁止陌生人给我点赞?
QQ如何设置不让陌生人点赞
手机QQ关闭陌生人给我点赞怎么设置
QQ在哪禁止陌生人给我点赞
热门搜索
韩国个人旅游签证
惠州旅游攻略
灵山景区
乐亭旅游
怎么查q币余额
怎么换qq密码
迁安旅游
休闲旅游
指甲凹陷是怎么回事
苏泊尔燃气灶怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长