中华万年历app如何清除缓存

 时间:2026-05-04 02:02:27

1、打开中华万年历app后,点击"我的",如图所示

中华万年历app如何清除缓存

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标"独喝,如图所示

中华万年历app如何清除缓存

3、进入设置界面,点击"系统设置",如图所示

中华万年历app如何清除缓存

4、进入系统设置界面,点击"婶块清除劫关选缓存",如图所示

中华万年历app如何清除缓存

5、进入清除缓存界面,点击"确定",如图所示

中华万年历app如何清除缓存

  • 中华万年历怎么进行清除缓存
  • 中华万年历如app如何清除缓存
  • 中华万年历清除缓存 怎么弄
  • 中华万年历App怎么清空缓存
  • 中华万年历APP在哪里清除缓存?
  • 热门搜索
    天蝎男喜欢什么样的女人 二手车买什么好 登峰造极的意思 五行缺水佩戴什么 逻辑的意思 行头是什么意思 丧失什么意思 望眼欲穿是什么意思 蔬菜主要向人们提供什么营养 感想是什么意思