如何在心念开启悬浮窗

 时间:2026-04-24 21:06:02

1、在手机打开【心念】。

如何在心念开启悬浮窗

2、进入页面,点击【我的】。

如何在心念开启悬浮窗

3、来到我的主页,点击【设置】。

如何在心念开启悬浮窗

4、进入设置点击【交友权限设置】。

如何在心念开启悬浮窗

5、来到交友权限设置,点击【显示在其他应用的上层】。

如何在心念开启悬浮窗

6、进入应用,接下来把【在其他应用上层显示】的按钮开启即可。

如何在心念开启悬浮窗

  • Keep开启悬浮窗怎么做
  • qq怎么开启悬浮窗
  • 手机怎么开启悬浮窗
  • 快对怎样开启悬浮窗
  • 悬浮窗权限在哪里开启
  • 热门搜索
    酮替芬片的功效与作用 运动会日记 外汇入门知识 通感的作用 瘦腹运动 化工安全知识 运动器材图片 霉菌性阴炎的症状用什么药 小学生作文运动会 运动会会徽