五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯课堂如何注销账户
时间:2026-04-21 23:08:20
1、打开腾讯课堂后,点击设置并打开,点击关于选项。
2、选择下面的注销协议,点击底部的注销账户。
3、点击确认注销即可。
腾讯课堂APP注销账户
腾讯课堂怎么注销账户?
腾讯课堂注销账户在哪
腾讯课堂怎么注销账户
腾讯课堂APP如何注销账户
热门搜索
安全模式怎么解除
椽怎么读
糍粑鱼的做法
过桥米线的做法
素丸子的做法
银耳莲子汤的做法
午餐肉的做法
猪肘子的家常做法
开机启动项怎么设置
怎么瘦脸
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长