如何使用进圈APP兑换码兑换金币?

 时间:2026-04-25 17:01:32

1、第一步,打开进圈APP。

如何使用进圈APP兑换码兑换金币?

2、第二步,进入首页,点击【我的】。

如何使用进圈APP兑换码兑换金币?

3、第三步,到个人中心,点击【设置】。

如何使用进圈APP兑换码兑换金币?

4、第四步,进入设置,点击【兑换金币】。

如何使用进圈APP兑换码兑换金币?

5、第五步,弹出下面的界面,然后输入兑换码,点击【立即兑换】即可。

如何使用进圈APP兑换码兑换金币?

  • 进圈怎么兑换金币
  • 进圈怎么兑换金币
  • 进圈,兑换码在哪里兑换金币
  • 进圈怎么充值金币
  • 进圈极速版如何兑换金币
  • 热门搜索
    怎么解除电脑开机密码 海上丝绸之路的起点城市是哪里 如何查开户行 枸杞泡水喝的功效 qq号码被盗怎么找回 如何取消电脑密码 罗汉果怎么泡水 如何注册苹果id账号 电脑如何设置密码 薄荷叶泡水