飒漫画App怎么设置推送通知

 时间:2026-05-01 18:46:38

1、第一步:打开飒漫画App首页,点击右下角【我的】选项!

飒漫画App怎么设置推送通知

2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入!

飒漫画App怎么设置推送通知

3、第三步:在设置页面,点击【推送通知】选项进入!

飒漫画App怎么设置推送通知

4、第四步:在应用通知页面,把【飒漫画】选项开启即可!

飒漫画App怎么设置推送通知

  • 飒漫画怎么关闭推送通知
  • 飒漫画开启推送通知
  • 飒漫画怎么关闭推送通知
  • 飒漫画APP怎样进行推送通知设置
  • 飒漫画APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    怎么保养皮肤 word怎么画图 合肥工业大学怎么样 口臭是怎么回事 热干面怎么做 软键盘怎么调出来 脸大怎么办 合同付款方式怎么写 荷兰牛栏奶粉怎么样 肝火旺怎么调理