心动语音APP官方通知免打扰如何设置?

 时间:2026-04-27 14:33:16

1、第一步:

打开APP消息页,找到“官方通知”图标,点击进入。

心动语音APP官方通知免打扰如何设置?

2、第二步:

在会话窗口,点击右上角“三个点”图标。

心动语音APP官方通知免打扰如何设置?

3、第三步:

进入聊天设置页,打开“消息免打扰”开关,即可设置官方通知免打扰。

心动语音APP官方通知免打扰如何设置?

  • 心动语音怎么绑定手机号
  • 心动语音怎么开启青少年模式
  • 心动语音app心情状态怎么关闭
  • 心动语音怎么提交意见反馈
  • 心动语音APP怎么添加推荐房间
  • 热门搜索
    solo是什么意思 机械表如何保养 如何退货 tpu是什么材料 生活大爆炸第九季下载 左侧肋骨下方疼痛是什么原因 老婆的秘书生活 root后怎么还原 app是什么意思 生活美好