句读软件怎么绑定QQ?

 时间:2026-05-12 10:08:34

1、第一步,进入手机上的句读软件,点击下面的头像图标。

句读软件怎么绑定QQ?

2、第二步,点击右上角的设置图标。

句读软件怎么绑定QQ?

3、第三步,点击上面的账号安全选项。

句读软件怎么绑定QQ?

4、第四步,点击上面的绑定QQ选项。

句读软件怎么绑定QQ?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击下面的同意选项,即可绑定QQ。

句读软件怎么绑定QQ?

  • 句读软件怎么修改密码?
  • 句读如何绑定QQ号
  • 句读软件怎么绑定微信?
  • 句读软件怎么绑定微信
  • 句读APP如何绑定QQ号?
  • 热门搜索
    玉怎么识别真假 大米粥怎么做好吃 伟星管怎么样 怎么打省略号 怎么看电脑多少位 宝宝厌奶怎么办 绵羊皮皮衣怎么保养 社会实践经历怎么写 手被开水烫了怎么办 手机中毒了怎么办