手机微视如何反馈问题?

 时间:2026-04-22 08:15:22

1、首先点击手机桌面中的微视。

手机微视如何反馈问题?

2、然后点击屏幕右下方的我。

手机微视如何反馈问题?

3、接着点击屏幕右上方的三个点。

手机微视如何反馈问题?

4、然后点击反馈问题。

手机微视如何反馈问题?

5、接着点击我要反馈。

手机微视如何反馈问题?

6、然后编辑想要反馈的内容。

手机微视如何反馈问题?

7、最后点击提交反馈就可以了。

手机微视如何反馈问题?

  • 手机营销之微视
  • 怎么在手机上下载微视
  • 如何在手机上下载微视?
  • 手机微视如何开启好友加入微视有新消息通知?
  • 手机QQ怎么反馈?
  • 热门搜索
    小米开不了机怎么办 孕妇可以吃雪糕吗 梦幻西游剑灵副本攻略 广西桂林旅游景点 多囊卵巢可以怀孕吗 文明旅游手抄报 电脑老是自动关机怎么回事 广州旅游景区 qq设备锁怎么解除 南澳岛旅游