知乎怎么清理缓存?

 时间:2026-04-30 07:47:27

1、首先在知乎首页点击右下我的。

知乎怎么清理缓存?

2、然后点击右上角设置按钮。

知乎怎么清理缓存?

3、接着在设置页面点击【清除缓存】。

知乎怎么清理缓存?

4、最后我们看到清除缓存栏变成00MB即可。

知乎怎么清理缓存?

1、1、首先在知乎首页点击右下我的。

2、然后点击右上角设置按钮。

3、接着在设置页面点击【清除缓存】。

4、最后我们看到清除缓存栏变成00MB即可。


  • 知乎怎么清除应用缓存?
  • 手机知乎如何清除缓存
  • 如何清除知乎缓存?
  • 知乎如何清除缓存?
  • 手机知乎如何清理缓存?
  • 热门搜索
    脸上有黄褐斑怎么办 对联怎么贴 芋头怎么蒸 基金怎么算收益 盆腔炎怎么治 怎么查自己手机号码 猪腰子怎么做好吃 股票手续费怎么算 附件囊肿怎么治疗 骨质疏松怎么办