北京公交软件中怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-05-02 18:29:55

1、首先我们打开手机桌面上的北京公交软件,选择点击设置页面中的手机号选项

北京公交软件中怎么更换绑定的手机号

2、接着我们在进入的页面中选择点击更新手机号选项

北京公交软件中怎么更换绑定的手机号

3、然后我们在页面中输入登录密码,点击下一步选项

北京公交软件中怎么更换绑定的手机号

4、最后我们在页面中输入新手机号与验证码,进行绑定即可

北京公交软件中怎么更换绑定的手机号

  • 2020情人节微信红包发老婆多少合适
  • 如何利用手机快捷乘车?
  • 微信T3打车怎么登录
  • 12036火车票网上订票官网登录忘记了如何找回
  • 微信中如何删除以前的收货地址?
  • 热门搜索
    无性婚姻怎么办 疤痕疙瘩怎么治疗 鞋子大了怎么办 嘴唇干裂怎么办 血小板高怎么回事 电脑怎么录像 怎么样去眼袋 打印机墨盒怎么取出 浙江工业大学怎么样 北京物资学院怎么样