哈啰app如何设置常用地址

 时间:2026-04-25 00:03:29

1、在哈啰app“我的”界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

哈啰app如何设置常用地址

2、在设置界面中找到常用地址选项,点击后进入常用地址界面。

哈啰app如何设置常用地址

3、在常用地址界面中,可以设置一个家地址和公司地址,作为哈啰app的常用地址信息。

哈啰app如何设置常用地址

  • 哈啰出行如何设置家的地址
  • 哈啰出行app如何修改常用地址
  • 哈啰出行怎么设置常用地址
  • 哈啰怎么设置常用地址
  • 哈啰顺风车如何设置常用路线?
  • 热门搜索
    wifi怎么安装 if函数怎么用 据怎么组词 社保卡丢了怎么办 元芳你怎么看下一句 采访稿怎么写 苹果怎么设置黑名单 米线怎么做 cdr怎么抠图 ears怎么读