西瓜视频怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-25 02:20:40

1、在西瓜视频我的界面点击设置。

西瓜视频怎么更换绑定手机号

2、在设置里面点击账号与安全。

西瓜视频怎么更换绑定手机号

3、在账号与安全页面点击手机号。

西瓜视频怎么更换绑定手机号

4、在出现的对话框中点击更换后进行手机验证更换就可以了。

西瓜视频怎么更换绑定手机号

  • 阿里云域名如何进行普通实名认证
  • 大力水手叫什么呢
  • 跳过开播倒计时如何开启
  • OpenWrt路由器 怎样使用N2N V2插件?
  • 大鱼号怎么注册?
  • 热门搜索
    海参怎么吃 杏鲍菇怎么做好吃 鱼糕的做法 车前草怎么吃 牛肉酱的做法 鱼怎么画 酱香饼的做法 大闸蟹清蒸做法步骤 肉饼蒸蛋的做法 糖醋萝卜的做法