健康廊坊APP怎么注销账号

 时间:2026-04-25 10:59:47

1、单击我的

在健康廊坊APP右下角单击我的。

健康廊坊APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

健康廊坊APP怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击注销账号。

健康廊坊APP怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面输入密码,勾选我确认注销,单击申请注销账号即可。

健康廊坊APP怎么注销账号

  • 悟空浏览器如何查看个人信息?
  • 云闪付怎么开启“向他人展示姓名”?
  • 翼支付怎么进行人脸识别
  • 支付宝怎么开启支付中账户资产隐私保护
  • 云闪付怎么开启和关闭免密支付
  • 热门搜索
    脚后跟痛是怎么回事 教练证怎么考 淘宝评价怎么修改 福建师范大学怎么样 集分宝怎么用 虎皮鹦鹉怎么分公母 刀削面怎么做 月经量少是怎么回事 分手怎么挽回 红包怎么写