微信如何开启经营报表推送通知功能呢?

 时间:2026-04-22 06:49:24

1、首先,在微信收款码粒菌离界面,川惹进入收款小账本

微信如何开启经营报表推送通知功能呢?

2、然后,在收款小账本界面,进入经营报表

微信如何开启经营报表推送通知功能呢?

3、随后,在经营报表界面,找到接收报表推盆畜送

微信如何开启经营报表推送通知功能呢?

4、最后,开启接收报表推送功能后,即可收到经营报表了

微信如何开启经营报表推送通知功能呢?

  • 如何使用微信收款小账本
  • 微信收款怎么自定义查询
  • 微信怎么查看“商户消费”账单
  • 微信交易记录删除了怎么找回在哪看历史交易记录
  • 微信如何查看收款码收账记录
  • 热门搜索
    丰田卡罗拉怎么样 怎么修改照片尺寸 掉头发很厉害怎么办 逆行怎么处罚 怎么消除脂肪粒 排列组合怎么算 孩子青春期叛逆家长怎么办 苏宁易购怎么样 怎么容易怀孕 检查报告怎么写