五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
懒饭如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 05:53:12
1、打开懒饭,然后我们点击左上角的设置。
2、进救盯入之后,点击隐芬驼私设置。如图所示
3、进入之后,将开启个性化推荐的滑动按钮向左低截酱滑动即可,
懒饭APP怎么开启个性化推荐功能
懒饭怎么关闭个性化推荐
懒饭怎么关闭个性化推荐
懒饭软件如何开启个性化推荐
懒饭软件在哪关闭个性化推荐
热门搜索
梦见手机丢了是什么意思
拐点什么意思
什么是人本主义
酣然入梦的意思
柴胡的作用与功效
伉俪什么意思
蛰伏的意思
番号有什么用
花粉的作用
赤字是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长