纵横小说软件中怎么开启书架进度显示功能

 时间:2026-05-02 12:07:02

1、首先,我们开启手机上的纵横小说软件,找到并点击界面右上角的设置图标。

纵横小说软件中怎么开启书架进度显示功能

2、接着,我们在开启的设置界面中,找到并点击界面中的其他设置选项。

纵横小说软件中怎么开启书架进度显示功能

3、最后,我们在开启的其他设置页面中,选择并点击开启图中的书架进度显示功能即可。

纵横小说软件中怎么开启书架进度显示功能

  • 纵横小说如何才能收到书架的推荐书?
  • 纵横小说软件怎么开启书架进度显示功能
  • 纵横小说怎么设置书架动态仅对自己可见
  • 纵横小说怎样开启书架进度展示选项?
  • 纵横小说APP怎样开启书架进度显示选项
  • 热门搜索
    真菌感染怎么办 舌头发麻是怎么回事 老鼠怎么消灭 奥尔良烤翅怎么做 化学螺栓怎么用 鸡爪子怎么做好吃 猪肉怎么炒好吃 冰棍怎么做 鸭舌帽怎么戴好看 社会保障卡怎么用