文旅e点通app怎样更换主题皮肤颜色

 时间:2026-05-08 10:01:23

1、点击+图标

进入文旅e点通app首页,点击页面右上角【+图标】。

文旅e点通app怎样更换主题皮肤颜色

2、点击皮肤广场

进入弹出下拉界面,点击【皮肤广场】。

文旅e点通app怎样更换主题皮肤颜色

3、点击立即换肤

进入皮肤广场界面,勾选主题颜色选项,点击【立即换肤】。

文旅e点通app怎样更换主题皮肤颜色

  • 文旅e点通app怎样修改密码?
  • 文旅e点通app怎样修改密码
  • 如何查看校一点通app的版本号?
  • 驾校一点通APP怎么注销账号
  • 文旅e点通app怎样关闭通知推送
  • 热门搜索
    flux是什么意思 什么是家庭 什么是宫寒 一直放屁是什么原因 什么是行政复议 lol是什么 跑路是什么意思 老公生日送什么礼物 mg什么意思 股票带r是什么意思