平安好生活软件中怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 19:45:35

1、首先,我们打开手机上的平安好生活软件,找到并点击图中右上角的设置图标

平安好生活软件中怎么清除缓存

2、接着,我们在打开的设置界面上,找到并点击图中下方的清除缓存选项

平安好生活软件中怎么清除缓存

3、接着,我们在打开的提示界面上,选择并点击右侧的清除选项即可清除缓存

平安好生活软件中怎么清除缓存

  • 看看生活软件怎么清除缓存
  • 本来生活软件怎么清除缓存
  • 怎么清除华彩生活软件缓存
  • 平安爱基金软件如何清除缓存
  • 平安爱基金软件怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    黑咖啡真能减肥吗 针灸减肥的利弊 减肥水果酵素的做法 最终幻想3攻略 怎么样能美白 怎么祛黄褐斑 沈阳旅游攻略 保鲜膜减肥 怎么搭配衣服 炉石传说竞技场攻略