bigfun怎么启用赞通知

 时间:2026-05-13 22:03:22

1、手机打开”bigfun“App,bigfun主界面点击右下角的”图标“打开个人中心界面

bigfun怎么启用赞通知

2、个人中心界面点击左上角的”齿轮“图标打开设置界面

bigfun怎么启用赞通知

3、设置界面点击”推送通知“打开推送通知设置界面

bigfun怎么启用赞通知

4、推送通知设置界面点击“赞”后面的圆点

bigfun怎么启用赞通知

5、“赞”后面的圆点变为红色即表示bigfun启用赞通知成功

bigfun怎么启用赞通知

  • bigfun如何停用赞通知
  • bigfun怎么关闭评论通知
  • bigfun怎么启用图片水印
  • 如何启用bigfun私信通知
  • 如何启用bigfun推荐通知
  • 热门搜索
    什么是供应链管理 wechat是什么 融资买入额是什么意思 生日送什么 沧海一粟是什么意思 catti是什么 上证指数是什么 warning是什么意思 什么是绩效管理 蚂蚁花呗是什么意思