百家号APP评论通知怎么打开

 时间:2026-04-24 21:45:01

1、如图,点击百家号。

百家号APP评论通知怎么打开

2、如图,点击右下角我的。

百家号APP评论通知怎么打开

3、如图,点击右上角设置图标。

百家号APP评论通知怎么打开

4、如图,点击消息设置。

百家号APP评论通知怎么打开

5、如图,点击通知设置。

百家号APP评论通知怎么打开

6、如图,点击评论后方白色按钮。

百家号APP评论通知怎么打开

7、如图,白色按钮变成了蓝色。

百家号APP评论通知怎么打开

  • 百家号App怎么关闭分享通知
  • 百家号APP怎样开启关注通知?
  • 百家号App怎么关闭赞通知
  • 百家号App如何关闭评论消息通知
  • 百家号App怎么开启关注通知
  • 热门搜索
    意义的意思 湘湖有什么好玩的 minus是什么意思 机动车年检需要什么 域名是什么意思 焚膏继晷的意思 input是什么意思 秋天适合喝什么汤 什么牌子的u盘质量好 什么是灰色收入