快手在哪设置用户不可见

 时间:2026-04-22 01:45:57

1、点击我

进入手机的快手,点击我选项。

快手在哪设置用户不可见

2、点击设置

点击下面的设置。

快手在哪设置用户不可见

3、点击帐号与安全

点击上面的帐号与安全。

快手在哪设置用户不可见

4、点击谁可以看我的动态

点击谁可以看我的动态选项。

快手在哪设置用户不可见

5、点击仅自己可见

点击下面的仅自己可见即可。

快手在哪设置用户不可见

  • 快手怎么设置不让某人看
  • 快手怎么开启隐私用户
  • 快手关注怎么不让别人看到
  • 快手怎么屏蔽一个人
  • 快手怎么设置隐私用户
  • 热门搜索
    背头潮男发型 男生怎么保养皮肤 德高望重近义词 北华航天工业学院怎么样 手机序列号怎么查 税务自查报告怎么写 30一40岁女人发型短发 ps怎么复制图片 蓬松发型 我的世界手机版怎么玩