五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
教你查看小米手机的CPU使用情况
时间:2026-04-22 11:32:10
1、点击设置
2、找到“开发者选项”并点击
3、下滑,找到“显CPU使用情况”
4、看,这就是手机CPU的使用情况,很精彩吧!
小米12S纯净模式开启位置
如何启用小米互传
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
小米WiFi怎么设置网速智能分配
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
热门搜索
刻公章需要什么手续
空调内机漏水是什么原因造成的
疝气是什么病
投资收益属于什么科目
教师节送什么礼物好
2月14日是什么星座
风疹病毒是什么
fm是什么意思
华子是什么意思
仓位是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长