莉景天气怎么把动态加入收藏夹

 时间:2026-04-22 16:31:51

1、打开APP

点击打开莉景天气APP。

莉景天气怎么把动态加入收藏夹

2、选择动态

在APP首页内选择目标动态的图标。

莉景天气怎么把动态加入收藏夹

3、点击收藏

进入动态详情后,点击右上方收藏的星号图标。

莉景天气怎么把动态加入收藏夹

4、成功收藏

星号图标变亮,即可把动态加入收藏夹。

莉景天气怎么把动态加入收藏夹

  • 墨迹天气怎么反馈天气
  • 遥望怎么把别人的动态加入收藏夹
  • miui12动态天气怎么设置
  • 墨迹天气怎么开启时钟动态开关
  • 墨迹天气如何发布时景?
  • 热门搜索
    厉兵秣马的意思 小孩长牙有什么症状 泰国什么东西值得买 相忘于江湖是什么意思 什么木头做家具好 肛门痒用什么药 韩国有什么值得买的 人心向背是什么意思 ridiculous是什么意思 北京后海有什么好玩的