怎么关闭记乎音效

 时间:2026-05-02 05:23:59

1、手机打开“记乎”App,记乎主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭记乎音效

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭记乎音效

3、设置界面点击”音效“后面的圆点

怎么关闭记乎音效

4、”音效“后面的圆点变为灰色即表示关闭记乎音效成功

怎么关闭记乎音效

  • 河池惠民保险怎么买
  • UE4如何配置分段定时节点颜色
  • 药剂师资格证好考吗
  • 如何用scratch3.0让角色停止说话
  • 家装阳光房怎么做
  • 热门搜索
    ka是什么意思 崇福生活网 qq被举报了会怎么样 域名重定向怎么解决 如何快速瘦腰 如何丰乳 如何扑救初期火灾 如何做好招聘工作 cad是什么 3099峨眉山生活网