句读软件如何开启夜间模式

 时间:2026-04-24 22:15:12

1、以华为Nova5手机为例,进入句读软件后,点击下图红色标记的“我”按钮,如图

句读软件如何开启夜间模式

2、随后进入句读我的页面,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

句读软件如何开启夜间模式

3、然后进入设置页面中,点击图片中红色箭头标记的“夜间模式”功能右侧的开启按钮即可,如图

句读软件如何开启夜间模式

  • 句读软件是怎么开启推送开关功能
  • 怎么开启句读推送功能
  • 如何开通句读软件会员功能
  • 句读夜间模式怎么设置
  • 句读软件中如何开通会员功能
  • 热门搜索
    皮肤怎么变白 暖气片漏水怎么办 怎么发传真 40年产权到期怎么办 长虹空调怎么样 dpi怎么调 带鱼怎么炸 水晶泥怎么玩 他怎么了作文500字 微信怎么屏蔽群消息