图虫app微信怎么绑定?

 时间:2026-04-25 09:17:10

1、打开图虫,点击右上角的三个点图标。

图虫app微信怎么绑定?

2、点击设置。

图虫app微信怎么绑定?

3、点开顶部个人信息。

图虫app微信怎么绑定?

4、找到我的微信,在右侧点开它。

图虫app微信怎么绑定?

5、软件跳出提示,点击同意。

图虫app微信怎么绑定?

6、系统提示微信绑定成功。

图虫app微信怎么绑定?

1、打开图虫,点击右上角的三个点图标。


2、点击设置。
3、点开顶部个人信息。
4、找到我的微信,在右侧点开它。
5、软件跳出提示,点击同意。
6、系统提示微信绑定成功。
  • 得物App怎么绑定微信
  • 腾讯新闻app怎么绑定微信?
  • 微光APP如何绑定微信
  • 建设银行app怎么绑定微信?
  • 得到APP怎么绑定微信
  • 热门搜索
    excel怎么加密码 尿蛋白是怎么回事 accident怎么读 甲骨文大全 jdi屏幕怎么样 浪琴表怎么样 鲫鱼豆腐汤怎么做好吃 怎么催尿 脚老是出汗怎么回事 蜂蜜面膜怎么做