豆瓣app如何设置定时切换夜间模式?

 时间:2026-04-26 03:53:05

1、打开豆瓣,点击进入我的。

豆瓣app如何设置定时切换夜间模式?

2、在此可以看到设置图标,点击打开。

豆瓣app如何设置定时切换夜间模式?

3、选择上方的夜间模式,进入详情页。

豆瓣app如何设置定时切换夜间模式?

4、然后点击定时切换按钮。

豆瓣app如何设置定时切换夜间模式?

5、这样我们就能使用定时切换夜间模式了,点击进入大家也能自定义时间哦。

豆瓣app如何设置定时切换夜间模式?

1、打开豆瓣,点击进入我的。

2、在此可以看到设置图标,点击打开。

3、选择上方的夜间模式,进入详情页。

4、然后点击定时切换按钮。

5、这样我们就能使用定时切换夜间模式了,点击进入大家也能自定义时间哦。

  • 豆瓣如何定时切换夜间模式
  • 豆瓣如何开启夜间模式
  • 豆瓣如何开启夜间模式?
  • 豆瓣app怎么设置夜间模式?
  • 豆瓣app怎样开启夜间模式功能
  • 热门搜索
    聚拢的近义词是什么 怎么爱你都不够 浙江自然博物馆 脸上起皮是怎么回事 塑造的近义词 博物馆奇妙夜4 昭陵博物馆 三十七种漂亮发型编法 杀马特发型 光子嫩肤效果怎么样