iphone14pro自动锁屏如何设置

 时间:2026-04-23 21:29:47

1、在手机设置菜单中找到【显示与亮度】。(操作如图所示)

iphone14pro自动锁屏如何设置

2、找到自动锁定位置,找到想要设置的锁屏时间就行了。(操作如图所示)

iphone14pro自动锁屏如何设置

1、在手机设置菜单中找到【显示与亮度】。

2、找到自动锁定位置,找到想要设置的锁屏时间就行了。

  • 苹果14屏幕常亮怎么关
  • 苹果手机app刷新要不要关
  • 苹果小白点设置在哪里
  • 苹果信息感叹号怎么消除
  • 苹果手机怎么充电对电池好
  • 热门搜索
    绿豆糕怎么做 记性不好怎么办 成都中医药大学怎么样 发生火灾怎么办 海参怎么做好吃又简单 朋友的英文怎么写 怎么保养头发 excel怎么算总和 怎么可以怀孕 脸上长红痘痘怎么办