影视大全APP账号怎么注销

 时间:2026-05-04 18:44:57

1、先打开应用进入,点击上面的设置选项

影视大全APP账号怎么注销

2、进入界面后,我们再点击上面的账户与安全选项

影视大全APP账号怎么注销

3、进入界面后,我们再点击上面的账号注销选项

影视大全APP账号怎么注销

4、如下图所示,我们再点击下一步选项

影视大全APP账号怎么注销

5、然后,我们再输入验证码即可

影视大全APP账号怎么注销

  • 红人直播,主播认证在哪里操作
  • 剑与远征霜息冰原7级凤凰怎么走
  • 安卓版花椒直播如何进行实名认证?
  • 怎样向自己喜欢的异性表白
  • 怎样做双色朵朵画指甲?
  • 热门搜索
    怎么治疗头痛 编者按怎么写 黑眼圈怎么调理 肾亏怎么办 怎么更改苹果id账号 随机应变的近义词 工作设想怎么写 广东省博物馆开放时间 风寒感冒颗粒说明书 狗狗感冒吃什么药