五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么关闭用户体验计划
时间:2026-04-22 09:13:43
1、首先打开手机设置,点击密码与安全。如图所示
2、然后点击系统安全,将加入“用户体验改进计划”的开关关闭即可。如图所示
楼盘清盘什么意思
小米商城怎么开启相册访问权限
红米k30pro手机怎么样设置进入超级省电模式
欢乐球球怎么使用
怎样能降血糖
热门搜索
政务信息怎么写
qq热键冲突怎么修改
惊蛰怎么读
万和燃气热水器怎么样
微信怎么拍一拍怎么加文字
鲜鱿鱼怎么做好吃
怎么看自己电脑型号
企业年报怎么做
蛋糕上的奶油怎么做
卤三国怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长